Транспортировка груза 200 Москва - Владикавказ

Процесс перевозки тел умерших четко регламентирован и жестко контролируется правоохранительными органами. Если вам нужно доставить близкого вам умершего человека, наша компания несомненно вам поможет. Мы организовываем похоронные процессии, проводим траурные церемонии, а также выполняем транспортировку груза 200 из Москвы во Владикавказ любым доступным способом. Для получения подробной информации или заказа услуги оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, указанному на главной странице.

Принципы доставки тела умершего из Москвы в столицу региона

Основной задачей в процессе похорон является своевременная доставка покойника к месту захоронения и траурной процессии. Перевозка умершего может производится при помощи:
  • Самолета;
  • Поезда;
  • Автомобиля;
Выбрав подходящий транспорт мы разработаем самый короткий маршрут от столицы до конечного пункта назначения. Это позволит упростить процесс организации перевозки и избавиться от непредвиденных обстоятельств.

Новые автомобили и надежное оборудование

Современные автомобили существенно облегчили процесс транспортировки похоронного контейнера, поскольку оборудованы специальной холодильной установкой. Она избавляет от множества проблем при перевозке тела в теплое время года. В нашем автопарке присутствуют автомобили марок Мерседес, Фольксваген, Ситроен и Пежо, поэтому вам точно удастся выбрать подходящую. Своевременное обслуживание и профессиональные водители избавят вас от внезапных проблем и неприятностей в пути. Если же ситуация уже возникла, водитель устранит ее максимально быстро.

Стоимость транспортировки и ее расчет

ГородАвиаАвто
Владикавказ47000 руб.58000 руб. + гроб
Благодаря длительной работе над оптимизацией всех процессов, нам удалось существенно сократить стоимость процедуры транспортировки. Если вас настигла беда и требуется срочно провести похоронную процессию, мы готовы предложить вам цену от 32 рублей за километр пройденного пути. Такая стоимость перевозки тела не ударит по вашему бюджету, поскольку является одной из самых низких на рынке. Если же вас интересуют более точные суммы, наши специалисты произведут полный расчет всех затрат, включая подачу автомобиля, пройденный путь и стоимость встречи тела в пункте назначения.

Какие преимущества сотрудничества с нами

Сотрудничая с нашей компанией вы получаете гарантию на своевременное выполнение всех заказов, аккуратную транспортировку тела, помощь в оформлении документации. Мы работаем только официально, поэтому вы не испытаете никаких проблем при транспортировке тела. Подача машины выполняется в течение 2-3 часов после подтверждения и оплаты заказа, а большой автопарк поможет ускорить процесс перевозки. Мы поможем вам в самую трудную минуту, взяв на себя обязанности по организации процессии. Вы сможете находиться рядом с дорогим вам человеком, проведя его в последний путь. Также осуществляем перевозку в другие регионы Северного Кавказа: