Человек не может предвидеть смерть, поэтому процесс похорон в большинстве случаев застает врасплох. Перевозка умерших может потребоваться во многих случаях, включая транспортировку к конкретному месту захоронения, перевозке тела в другую страну или проведении эксгумации. Мы поможем вам в транспортировке тела с Москвы в Адыгею любым удобным для вас способом. После подтверждения заказа наши сотрудники свяжутся с вами и уточнят все подробности процессии, необходимые для оформления транспортировки.

Как происходит доставка

Наша компания специализируется на международных и междугородней транспортировке умерших. Мы используем все виды транспорта, включая авиацию, поезда, автомобили и морской транспорт. Для перевозки тело подготавливается в полном соответствии с законодательством. Регламент подразумевает полное оформление транспортной документации, упаковки и герметизации контейнера для тела, при этом весь процесс проводится в условиях минимальной публичности. Весь процесс транспортировки оговаривается изначально при заказе услуги, поэтому доставка тела происходит максимально быстро.

Большой автопарк и профессиональные водители

В автопарк нашей компании входят только современные автомобили, которые оборудованы в соответствии с регламентом. Транспорт оборудован специальными холодильными установками для более безопасной доставки тела в теплое время года. Автомобили Мерседес, Ситроен, Пежо или Фольксваген обслуживаются своевременно, это предотвращает возникновение непредвиденных ситуаций в пути.

Наши сотрудники являются профессиональными водителями, они четко выполняют оговоренные условия транспортировки. Груз 200 будет доставлен в нужное место без лишних вопросов и разговоров.

Стоимость перевозки

ГородАвиаАвто
Майкоп45500 руб.

Благодаря собственному автопарку мы готовы предложить минимальную стоимость перевозки, поскольку похороны являются дорогостоящим процессом, излишние затраты на перевозку просто недопустимы.

Если вас интересует более точная сумма стоимости перевозки тела из Москвы в республику Адыгея, наши консультанты проведут полный расчет. Подать заявку на расчет стоимости можно как на сайте, так и по телефону.

О преимуществах

Наша компания профессионально занимается транспортными услугами и проведением похоронных процессий. Автомобиль будет подан в течение 3 часов после подтверждения заказа. Мы соберем весь пакет документов, необходимых для законной транспортировки и проведения похорон. Вы будете рядом с умершим, проведя его в последний путь, а мы позаботимся об оформлении документации.

Также осуществляем перевозку в другие регионы Северного Кавказа: