Транспортировка груза 200 Москва - Магас

Гибель дорогого человека является непредвиденным событием в жизни каждого человека. Если судьба заставила вас столкнутся с ним, то стоит здраво спланировать все нюансы похоронной процессии. Один из этапов это транспортировка тела с морга к месту похорон. Наша компания поможет вам доставить умершего из Москвы в Магас в самые короткие сроки. Для заказа оставьте заявку на сайте, консультанты помогут вам ознакомится с подробностями процесса транспортировки, а также рассчитают точную стоимость данного заказа.

Особенности доставки умерших в Ингушетию

Главной особенностью нашей компании является возможность транспортировки при помощи самолета, автомобиля или поезда. Так вы можете доставить груз 200 с Москвы в столицу Ингушетии в нужное время, упростив процесс похорон. Наши сотрудники помогут подобрать оптимальный маршрут для доставки, который сократит не только время, но и стоимость этого процесса. Кроме транспортировки наша компания поможет со встречей тела в пункте назначения и организации основных похоронных процессов.

Современные автомобили и профессиональные водители

Одним из основных процессов на похоронах является транспортировка умершего к месту захоронения, наша компания создала большой автопарк. В него входят автомобили:
  • Мерседес-Бенц;
  • Рено;
  • Пежо;
  • Фольксваген;
Все они оборудованы специальными холодильными установками, которые предотвращают возникновение процессов разложения тканей в летний период. Независимо от времени года или погодных условий наша компания доставит тело дорогого вам человека в нужное место без каких-либо проблем. Наши водители это профессионалы своего дела, готовые на все, ради выполнения поставленных задач. Непредвиденные ситуации, возникшие в пути будут решены максимально быстро.

Цена и расчет стоимости транспортировки

ГородАвиаАвто
Магас45500 руб.
Современные автомобили и расчет наиболее коротких маршрутов позволили нам существенно сократить стоимость доставки. Похоронная процессия совсем не дешевое дело, поэтому мы стараемся не создавать лишних проблем для клиентов. Цена 1 километра начинается с 32 рублей, что является минимальной ценой перевозки умерших в Ингушетию. Для более точного расчета и обсуждения подробностей обратитесь к нашим специалистам по контактам. Они предоставят вам всю интересующую информацию и помогут со сбором и оформлением нужных документов. Преимущества работы с нами Главным преимуществом нашей компании является высокая скорость работы. Подача машины после заказа происходит в течение 3 часов, поэтому вы не испытаете неудобств, ожидая автомобиль в пункте назначения. Мы выполним сбор и подготовку пакета необходимых документов, что позволит вам спокойно провести умершего родственника, не беспокоясь о формальностях. Также осуществляем перевозку в другие регионы Северного Кавказа: