Транспортировка груза 200 Москва - Махачкала

Похоронные процессии являются сложной процедурой, поскольку требуют железной выдержки и устойчивой психики. Обязательным этапом является доставка умершего на место похорон или транспортировка от Москвы до столицы Дагестана. Наша компания занимается организацией данных процессов много лет, поэтому готовы помочь вам в эту трудную минуту. Заказать доставку тела умершего с морга до места захоронения можно на нашем сайте или по телефону. Наши сотрудники предоставят вам подробную информацию, а также помогут с расчетами точной стоимости транспортировки.

Особенности процесса транспортировки груза-200

Благодаря многолетнему опыту организации процессий, мы разработали оптимальную систему доставки, которая включает возможность транспортировки при помощи самолета, поезда или автомобиля. Таким образом вы можете с легкостью выбрать удобный для вас способ, а мы поможем встретить контейнер с телом в указанном месте и доставить его на место похорон или проведения отпевания.

Наша компания производит оформление всех необходимых документов, предусмотренных регламентом и законодательством.

Автопарк компании и особенности его обслуживания

Одним из преимуществ компании является современный парк автомобилей. Своевременное обслуживание транспорта позволяет гарантировать отсутствие каких-либо проблем в дороге.

В парке присутствуют автомобили марок:

  • Ситроен;
  • Мерседес-Бенц;
  • Пежо;
  • Фольксваген;

Некоторые автомобили в автопарке оборудованы специальными холодильными установками, предотвращающими процессы разложения в теплое время года.

Мы перевозим родственников и участников процессии на место похорон. Водители являются профессионалами со стажем, поэтому возникшие в пути ситуации будут исправлены мгновенно.

Стоимость транспортировки и ее расчет

ГородАвиаАвто
Махачкала40000 руб.58000 руб. + гроб

Цена за 1 км пути начинается от 32 рублей, в зависимости от выбранного автомобиля, маршрута и варианта транспортировки. Более точные расчеты стоимости перевозки тела из Москвы в Махачкалу произведут наши специалисты по работе с клиентами.

Оставив заявку на сайте или сделав звонок по телефону 8 (495) 642-57-11 Вы получите максимально подробную информацию с точной стоимостью всех этапов похоронной процессии.

Преимущества при сотрудничестве с нами

Заказанный автомобиль подается в течение 3 часов после подтверждения заказа, независимо от погодных условий и других обстоятельств. Наша компания избавит вас от лишних неприятностей в трагичный день похорон.

Мы предоставляем все услуги на законных основаниях, поэтому производим оформление всех документов самостоятельно. Это позволит вам провести последние минуты с дорогим для вас человеком. Остальными нюансами этого процесса компания занимается самостоятельно.

Также осуществляем перевозку Груза 200 в другие регионы Северного Кавказа:

Телефон горячей линии 8 (800) 222-57-11 (бесплатный звонок)
Обращайтесь по всем вопросам