Перевозка Груза 200 в Грозный

Транспортировка умерших требует быстрой реакции и немедленных действий. Если вам пришлось столкнуться с этой бедой лицом к лицу, мы поможем вам доставить груз 200 из Москвы в Чечню, город Грозный, максимально быстро. Наша компания поможет организовать отправку и встречу покойника, ускорит процесс оформления документов и подберет максимально короткий маршрут. Для получения более подробной информации оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, указанному на главной странице. Наши консультанты помогут вам с оформлением заказа и подбором необходимых документов.

Процесс перевозки груза 200

Правильно организованная транспортировка позволяет избежать множества проблем, связанных с ухудшением состояния тела, оформлением документов или местом похорон.

Доставка тела умершего может осуществляться несколькими способами:

  • Самолетом;
  • Катафалком;

Составив оптимальный маршрут мы подберем наиболее подходящий вид транспорта, при помощи которого и будет осуществляться доставка.

Современные автомобили

Одним из вариантов для перевозки тела является специальный автомобиль, мы готовы предложить современные варианты транспортных средств, оборудованных для доставки. В автопарке представлены автомобили марок Мерседес, Фольксваген, Пежо и Ситроен, некоторые модели оборудованы холодильной установкой для транспортировки тела в теплое время года.

Сотрудники компании являются водителями с многолетним опытом работы, поэтому даже в самых непредвиденных ситуациях тело будет доставлено в пункт назначения.

Стоимость перевозки умершего

ГородАвиаАвто
Грозный49000 руб.57000 руб.

Благодаря наличию собственного автопарка, нам удалось снизить стоимость транспортировки. Перевозка по маршруту Москва-Грозный автотранспортом составляет 57000 рублей, и может изменяться в зависимости от конечного пункта. Стоимость отправки «груза 200» самолетом составляет 49000 рублей (цинковый гроб, его опайка, трансфер до аэропорта, оформление документов на груз и оплата перелета). Для более подробной информации и точного расчета стоимости обратитесь к нашим консультантам на сайте или по телефону 8-495-642-57-11.

Преимущества нашей компании

Большой опыт работы позволяет нам производить транспортировку, оформление документов и организацию похоронной процессии по минимальным ценам. Транспортировка тела грузом 200 из Москвы в Грозный будет произведена максимально быстро и аккуратно, что позволит избавиться от неуместных проблем и лишних растрат.

После заказа услуги транспортировки, машина будет подана на место назначения в течение 3 часов, а сотрудники компании соберут полный пакет документов, необходимых для организации законной перевозки тела.

Также осуществляем перевозку в другие регионы Северного Кавказа: