Смерть родственников или друзей в другом городе или за границей вызывает боль и включает в себя дополнительные проблемы. Лучший способ получить необходимую информацию и профессиональную помощь – связаться с компанией, предоставляющей услуги в области транспортировки тел. Если у вас возникли вопросы, связанные с перевозкой усопших, предлагаем обратиться в Городскую Ритуальную Службу – наши специалисты окажут квалифицированную помощь в перевозке столь драгоценного для любящих людей груза.

Услуги Городской Ритуальной Службы по перевозке умерших

Наличие собственного автопарка позволяет осуществлять транспортировку умерших по Москве и по России, а также их доставку за рубеж. Мы разбираемся во всех тонкостях перевозки, имеем необходимые связи, составляем выгодные маршруты, поэтому тело близкого человека вы получите в самые короткие сроки.

Аккуратно

Соблюдение временных рамок

 

Аккуратно

Аккуратная транспортировка

С документами

Оформление всех документов

 

Автопарк

Большой автопарк

Официально

Работаем официально

Оперативно

Предоставление машины в кратчайшие сроки

Перевозка умершего

В любое время дня квалифицированный сотрудник компании предоставит информацию о процедуре транспортировки умершего, оплате услуг и позаботится о качестве обслуживания. Родственники должны только подтвердить заказ, предоставить доверенность, а представители компании будут заниматься сложным процессом подготовки документации:
  • Ритуальные услуги по перевозке умерших - grsritual.ruсвяжутся с компетентными органами за рубежом (при перевозке из другой страны) — полицией, прокуратурой, судебными экспертами и сотрудниками посольства;
  • получат необходимые разрешения, свидетельство о смерти, выписку из медицинских документов и другие;
  • обеспечат надлежащую транспортировку тела в соответствии с установленными законом требованиями.

Перевозка бывает автомобильной, железнодорожной и авиационной – все зависит от дальности расстояния.

  1. Самым недорогим, но медленным способом перевозки на дальние расстояния считается железнодорожная доставка. Перевозка проводится в почтовом вагоне, который есть не у каждого железнодорожного состава, в поезде должны присутствовать сопровождающие лица.
  2. Авиатранспорт – быстрый, однако не дешевый способ перевозки, используется при репатриации тела и транспортировке усопшего на дальние расстояния.
  3. Самым выгодным продолжает оставаться автотранспорт – при автомобильном способе доставки нет нужды перегружать тело с одного транспортного средства на другое. Цена на ритуальные услуги по перевозке умерших зависит от:
    • дальности;
    • способа доставки – катафалк или рефрижератор;
    • необходимостью или ее отсутствием пересекать границу страны.

Мы оказываем ритуальные услуги в Москве и Московской области в том числе Красногорске, Домодедово, Щелково, Реутове, Дзержинском, Долгопрудном, Любецах и других.

Если у вас случилась беда – звоните 8 (495) 226-40-50 в любое время. Помогаем решить даже самые сложные вопросы, бесплатная консультация 24/7.