Расположено оно на юго-западе столицы и находится в хозяйственном ведении ГУП «Ритуал». Предоставляет все виды ритуальных услуг. Посещать Анкудиново кладбище можно каждый день в специально отведенные часы: с мая по сентябрь с 9 часов до 19 часов и с октября по апрель с 9 часов до 17 часов. Захоронения, как и на всех остальных кладбищах, проводятся до захода солнца с 9 до 17 часов.

Раньше на этой территории находилась деревня Анкудиново, от которой и пошло название будущего кладбища. Размеры его внушительные, а территория рядом впечатляет своей природой и лесным массивом.

На территории кладбища около центральных ворот находится молодая часовня, построенная в 2008 году, а напротив расположен участок, который принадлежит для захоронений сотрудников компании «Лукойл».Анкудиново кладбище

Как доехать до Анкудиновского кладбища

Кладбище находится по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, деревня Анкудиново. Добраться можно с Киевского ж/д вокзала электропоездом и выйти на станции «Крекшино». Дальше можно пройти пешком приблизительно 3 километра либо сесть на 26-й автобус и выйти на остановке «Деревня Акудиново».

Надеемся, вам стало понятно, как доехать до Анкудиново кладбища общественным транспортом.

Телефон горячей линии 8 (800) 222-57-11 (бесплатный звонок)
Обращайтесь по всем вопросам