Перевозка умерших - услуги, правила

 
 

Перевозка умерших представляет собой крайне ответственный и весьма трудозатратный процесс, поэтому его исполнение желательно доверить профессионалам. Транспортировка трупов в морг, крематорий или на кладбище с привлечением специалистов Городской Ритуальной Службы будет произведена исключительно на профессиональном уровне. Наши ритуальные агенты возьмут на себя всю ответственность за оформление всех необходимых бумаг, которые позволят провести транспортировку умершего максимально комфортной для отправляющей, и для принимающей сторон.

Перевозка трупов может проводиться автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом. В зависимости от конкретной ситуации оптимальным может быть то или иное решение либо их комбинация. Наши специалисты подберут максимально эффективное и доступное решение для каждого случая.

Соблюдение временных рамок

Аккуратная транспортировка

Оформление всех документов

Большой автопарк

Работаем официально

Предоставление машины в кротчайшие сроки

Правила транспортировки умерших

Перевозка трупа человека на небольшие расстояния осуществляется при помощи автотранспорта. Правила транспортировки трупов граждан регламентированы законодательством. Для сопровождающих лиц покупка билетов в ряде случаев не нужна. При транспортировке умершего в обязательном порядке необходимо иметь при себе ряд документов, которые позволят избежать проблем при взаимодействии с представителями контролирующих органов. В число таких документов входят:
  • свидетельство о смерти;
  • заключение санитарно-эпидемиологической службы;
  • справка о проведении опайки цинкового ящика;
  • справка либо ее копия из морга.

Наше агентство позаботится о сборе всех документов для клиента. Чтобы узнать точную стоимость осуществления перевозки, а также уточнить все интересующие нюансы процедуры доставки тела в Москву либо иные города, обратитесь к нам по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-222-57-11. Компания ГРС предоставляет качественные и доступные услуги по транспортировке умерших на территории России и вне ее пределов.

Транспортировка умерших проводится разными видами транспорта, однако соблюдение установленных стандартов и норм обязательно. В Городской Ритуальной Службе ГРС Ритуал вы можете заказать ритуальный транспорт, который позволит перевезти тело с территории любого города к кладбищу, в морг либо крематорий. Мы гарантируем высокий класс услуг по доступной цене. Чтобы получить консультацию оставьте заявку в специальной форме, и мы вам перезвоним.

Также мы предлагаем услугу: перевозка усопшего по России и СНГ, транспортировка на самолете.

Телефон горячей линии 8 (800) 222-57-11 (бесплатный звонок)
Обращайтесь по всем вопросам