Бюро Ритуальных Услуг Москва
19.10.2022 Автор: adm Откл

Городской Ритуальный Сервис — похоронное бюро в Москве

Смерть близкого человека — печальная и невосполнимая утрата, когда каждый испытывает боль, опустошение и страдания. В таких случаях у людей не остается сил на организацию похорон и достойные проводы родного человека в последний путь, поэтому помощь от ритуальных специалистов будет лучшим решением. Похоронное агентство «Ритуал» станет лучшим помощником в проблемах, связанных с похоронной процессией.

Услуги от «Городского Ритуального Сервиса»

Компания осуществляет свою деятельность на территории Москвы и Московской области более 20 лет. За это время наше бюро получило хорошую репутацию и обзавелось внимательными и профессиональными сотрудниками.

Мы имеем все необходимые ресурсы для оказания ритуальных услуг. Наши специалисты готовы оказать поддержку на любой стадии траурной церемонии.

У нас можно заказать следующие виды услуг:

  • Комплексная организация — от первоначального консультирования до поминального обеда. Помимо ритуальных услуг мы предлагаем все необходимые атрибуты (гробы, венки, постельные принадлежности и др.), которые можно приобрести по отдельности и в рамках предоставления ритуальных услуг.
  • Решение вопросов, связанных с подбором и приобретением места захоронения на кладбище.
  • Кремирование, включая заказ ритуального зала, подготовку атрибутов, оформление места в колумбарии и т. д.
  • Услуги перевозки в катафалке по Москве и Московской области. Транспортировка груза 200 по всей территории РФ и перевозка сопровождающих лиц.
  • Дополнительные услуги — оформление документации (справки, разрешения, свидетельства и др.), бальзамирование, транспортировка тела умершего к месту прощания, погребение и т. д.

Все сведения о ритуальных услугах от нашего похоронного бюро есть на сайте. Позвонив по номеру телефона 8 (495) 226-40-50, вы получите ответы на все интересующие вопросы от наших диспетчеров. Мы готовы прийти к вам на помощь в любое время.

Почему стоит обратиться в бюро «Ритуал»?

  1. Высокая квалификация агентов.

Сотрудники нашего бюро имеют длительный практический опыт и специальное образование. Они понимают всю специфику ритуальной сферы и оказывают поддержку в решении задачи любой сложности — от юридического консультирования и помощи в получении пособия на погребение до выбора места захоронения.

  1. Демократичные цены.

Оптимальные цены на ритуальные услуги и товары в нашем бюро обусловлены проведением анализа рынка и оптимизацией внутренних процессов в компании. Мы всегда идем навстречу клиентам и часть работы выполняем совершенно бесплатно. Например, вам не нужно оплачивать выезд ритуального агента и консультацию.

  1. Большой выбор ритуальных услуг.

Мы подберем услуги, в соответствии с вашим бюджетом, вероисповеданием и другими потребностями.

  1. Гарантия безопасности.

Наше бюро обеспечивает финансовую защиту для клиентов на каждом этапе организации:

  • Защищенность от обмана. Мы защитим вас от мошеннических действий при взаимодействии с кладбищами, моргами, крематориями и другими службами.
  • Отсутствие предоплаты. Вы сможете произвести оплату услуг в день проведения ритуальной церемонии любым способом — наличными или безналичным расчетом.
  • Фиксированные цены и отсутствие скрытых комиссий. Все расценки указываются в официальном договоре, что исключает дополнительные затраты в процессе похорон.
  • Мы не приходим без приглашения, считая такое поведение неэтичным. Наш агент приедет к вам только после вашего звонка.
  1. Оперативность. После того как будет оформлен заказ, агенты приступают к организации похорон в ближайшее время. При срочном вызове агент прибудет в течение 1 часа.

Ритуальные услуги в режиме 24/7

Основная цель нашего бюро — помогать людям, которые столкнулись с потерей близкой человека. Такое может случиться в любое время дня и ночи. По этой причине городское похоронное бюро «Городской Ритуальный Сервис»  работает круглосуточно без перерывов на обед. Вы можете позвонить нам или оставить заявку в форме обратной связи в любое время.

С уважением, компания GRSRitual.ru