Городская Ритуальная Служба предлагает ритуальные перевозки гроба по Москве, в другой город и по всей России. Мы берем на себя подготовку тела покойного, логистические работы и оформление документации для транспортировки.

Специальное предложение на лимузины катафалки

Специальное предложение на лимузины катафалки

 

Наш специальный транспорт оснащен изолированным отсеком, в котором располагается гроб, системами вентиляции и охлаждения, а также отдельными местами для сопровождающих людей. Мы предоставим транспорт соответствующего класса, в зависимости от количества близких и родных. Это может быть как вместительный автобус, так и небольшой автомобиль.

Управляют ритуальным транспортом опытные водители, которые имеют большой опыт в таких перевозках. Они отлично ориентируются на местности и без задержек доставят покойного к месту захоронения либо в морг.

Услуги ритуальных перевозок

Цены перевозки зависят от типа машины, расстояния и прочих моментов. Узнать точную стоимость вы можете, связавшись с нами по телефону 8-495-642-57-11.

Преимущества наших услуг по автоперевозке:

  • Транспортировка на автомобиле удобна тем, что требует минимальной сопровождающей документации. Понадобится лишь справка о бальзамировании тела и свидетельство о смерти.
  • Не нужно использовать специальный гроб из цинка, который, как правило, нужен для транспортировки усопшего на дальние расстояния. Исключением являются случаи смерти из-за инфекционного заболевания (например, ВИЧ, туберкулез).
  • Автотранспорт может выехать сразу после оформления заказа.
  • Покойный может быть доставлен сразу к месту погребения. Не обязательно его нужно сопровождать родственникам. Если нет возможности ни у кого из близких сопроводить усопшего, это сделают сотрудники нашего бюро.

Наш автотранспорт после работы непременно проходит контроль технического состояния и дезинфекционную процедуру салона, поэтому наши заказчики получают всегда чистую и аккуратную машину. Мы понимаем, как ответственны и значительны возложенные на нас обязательства, по этой причине серьезно относимся к своей работе и гарантируем бережную и надежную перевозку покойного.

Организация транспортировки Городской Ритуальной Службой проходит максимально слажено и оперативно. Перевозка автомобилем – это недорого, оперативно и надежно. Для получения бесплатной и подробной консультации звоните по телефону 8 (495) 226-40-50.

Также организуем перевозки самолетом, ж/д транспортом, перевозку из Крыма